当前位置: 重庆幸运农场技巧 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: 电力改造的问题
提交时间: 2018-06-05
信件内容: 我是溢水镇后坝河村村民,由于本村是贫困村根据县扶贫办安排部署,我村今年电力改造一项,因为我村自一九九三年通电以来一直没有过线路改造,致使很多用户电力不能正常使用,可是现在村上安排统一更换插卡式电表,线路也没有进行升级改造,请问这是应付国家脱贫的计划工程吗? ,
回复
信件类型: 咨询
回复部门: 溢水镇
回复时间: 2018-06-08
回复内容:

重庆幸运农场技巧 www.jix6.com.cn 同志:

      你好!该项目已经招投标,待招投标结束后,由施工方进行实施。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:
  • 组图:中国第一辆地铁列车时隔50年再度亮相 2018-11-10
  • 378| 951| 639| 21| 375| 900| 265| 992| 507| 768| 33| 631| 491| 446| 447|