信件查询

我要写信咨询投诉建议

受理编号 办理单位 信息标题 办理状态 处理时间
yx181120UPW3 住建局 物业服务质量差,工作人员不称职 已办理 | 公开 2018-12-14
yx1812132NW1 卫计局 合疗迁入 已办理 | 不公开 2018-12-14
yx181205G72F 民政局 退役军人信息登记退伍证遗失 已办理 | 公开 2018-12-14
yx18120736J3 公安局 户口迁入咨询 已办理 | 不公开 2018-12-11
yx18120471H3 交通局 新洋华公路通车问题 已办理 | 公开 2018-12-11
yx181129L687 教体局 请问洋县城南幼儿园小班组织收钱为幼儿... 已办理 | 不公开 2018-12-06
yx1811227EP3 马畅镇 2018年合疗必须要买20元小额人身保险才... 已办理 | 不公开 2018-12-05
yx181112HFTE 人社局 关于异地商调 已办理 | 不公开 2018-12-04
yx181109PRE3 人社局 社保问题咨询 已办理 | 不公开 2018-11-29
yx181112C26O 人社局 农村养老保险电话打不通 已办理 | 公开 2018-11-28
yx18112601B4 民政局 关于退伍军人的信息采集的时间 已办理 | 不公开 2018-11-27
yx181126DL1Y 卫计局 关于孩子出生前办理相关手续咨询 已办理 | 不公开 2018-11-27
yx1811262183 卫计局 老家收取养老保险资询 已办理 | 公开 2018-11-27
yx181124A8W3 民政局 退伍军人信息采集咨询 已办理 | 公开 2018-11-27
yx181121O8PO 公安局 更改姓名 已办理 | 公开 2018-11-27
共有 1141 条 共有 77 页 当前第 1 页 首 页 上 页 下 页 末 页
  • 组图:中国第一辆地铁列车时隔50年再度亮相 2018-11-10
  • 30| 147| 415| 118| 136| 534| 324| 500| 740| 147| 910| 558| 813| 20| 490|